InTeamPRO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила » FAQ » FAQ (Ответы на частые вопросы)
FAQ
MilkywayДата: Среда, 15.09.2010, 17:40 | Сообщение # 1
ZooM
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ответы на вопросы технического и общего плана по форуму.

1. Как мне установить аватар и подпись?

Зайдите в свой профиль, выберете "Настройки профиля".
Аватар можно установить следующими способами:
а) по веб-ссылке на расположение аватара;
б) загрузить на форум со своего компьютера
Разрешенный размер аватара 150х300 пикс.

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения, в ней вы можете использовать слова (до 500 символов) либо изображения (разрешено делать не более 400 пикселов по ширине и 60 пикселов по высоте) Изображения добавляются с помощью тегов
Код: [Выделить]

[img]ссылка[/img] либо смотри вопрос: "Как мне добавить изображения на форум".

2. Как мне добавить изображения на форум?

Мы не рекомендуем заливать изображения непосредственно на сам форум, т.к. папка upload периодически чистится, поэтому пользуйтесь бесплатными хостингами изображений (radikal.ru ipicture.ru). Пример работы с radikal.ru: загружаете туда изображение, в открывшемся окне выбираете ссылку под строкой "Картинка в тексте" и вставляете в сообщение. Если размер картинки больше 700 пикселей по большей стороне, выбираете ссылку под текстом "Превью - увеличение по клику"

3. Как мне добавить видео на форум?

а) загрузите видео на любой из сайтов:

123video.nl, Aniboom, AOL Uncut, AtomFilms, AtomFilms Uploads, Biku, BrightCove, CellFish, ClipFish.de, CollegeHumor, DailyMotion, Dave.tv, dv.ouou, ESPN, Gametrailers, GameVideos, Glumbert, Godtube, Google Video, Guba, Hulu(US Only), IFilm, Koreus, Libero.it, LiveLeak, LiveVideo, Megavideo, MetaCafe, MSN Live/Soapbox Video, Mofile, MThai, MySpaceTv, MyVideo.de, OnSmash, Revver, Sevenload, Stage6, Streetfire.net, Tudou, Veoh, videotube.de, Vidiac, VidMax, Vimeo, VSocial, Yahoo, Yahoo HK, Youku, YouTube (including Playlists), smori.com, rutube.ru;

б) просто напишите ссылку на страничку с видео. Например:

Код: [Выделить]
http://www.youtube.com/watch?v=ALKW4OeAcTg
вместо ссылки появится плеер с видео.

4. Форум такой большой и я не могу найти нужную мне информацию. Помогите! И как мне увидеть новые сообщения?

Да, на нашем форуме содержится большой объем информации, однако вся она размещена в конкретных разделах и темах. Выберете раздел и тему, которая вас интересует, возможно там вы найдете ответ на ваш вопрос, а также используйте "Поиск". Если поиск ничего не дал, попробуйте изменить параметры запроса.

Последние и сообщения вы можете увидеть, нажав на опцию вверху форума "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" В результате вы увидете список тем с последними сообщениями, они группируются по дате добавления, новые появляются сверху.

Так же на форуме в каждом разделе работают индикаторы появления новых сообщений - это изображения в виде логотипа. При появлении новых сообщений (либо при непрочитанных вами сообщений) логотип "включается" (анимация), при просмотре "выключается" (серый цвет)

Так же самые последние сообщения вы можете увидеть в нижней части форума (высвечиваются темы с новыми сообщениями)

5. Где я могу рассказать о себе и познакомиться с форумчанами?

Знакомство происходит во время общения в любой из тем форума, ваши сообщения все видят и читают, однако для новых пользователей специально был создан раздел "Наше комьюнити" В нем вы можете рассказать о себе, опубликовать свои фото и т.д.

6. Где я могу пообщаться на темы, не имеющие отношения к главной теме форума?

Раздел "Оффтопик", тема Флуд и остальные темы в этом разделе.

7. Почему мое сообщение было удалено?

Возможно вы нарушили Правила Форума. Пожалуйста, прочитайте их, прежде чем спрашивать об этом.

8. Как я могу связаться с администрацией форума?

Если ваше сообщение имеет личный характер, то через личные сообщения непосредственно администрации, если общий характер, то в Техническом Разделе форума существует тема "Вопросы к администрации форума"

9. Что дает статус VIP?

Этот статус получают самые общительные и адекватные пользователи по усмотрению администрации. Статус дает возможность доступа к дополнительным разделам форума. Как правило, рассматриваются кандидатуры, имеющие от 50 сообщений на форуме для присвоения статуса.


Ненавижу молокО ©Milk™
 
Форум » Правила » FAQ » FAQ (Ответы на частые вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz
Copyright Milk © 2024

InTeamPRO